| 製品名 | アルシリックフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | アルシリックフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | アルシリックフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | アルシリックフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | バグハウスフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品および飲料産業、セメント工場、発電所、製鉄所、製薬産業、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業などで使用されます。 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、オールニードルフェルトフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、アラミド、PTFEなど |
|---|---|
| 重さ | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面仕上げ | 焼成、カレンダー加工、ヒートセット |
| 形 | 星またはあなたの絵に従って |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、アラミド、PTFEなど |
|---|---|
| 重さ | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面仕上げ | 焼成、カレンダー加工、ヒートセット |
| 形 | 星またはあなたの絵に従って |
| 製品名 | ポリエステルブレンド繊維抗静止フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | セメントパルント、発電所、鉄骨植物 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 応用 | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |