| 製品名 | P84 (ポリアミド) 塵フィルター袋 |
|---|---|
| 適用される産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 塵フィルター,空気フィルター,塵収集フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 体重 | 400~550GSM |
| 製品名 | P84 (ポリアミド) 塵フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場 鉄鋼工場 発電所など |
| 使用法 | 塵フィルター,空気フィルター,塵収集フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 400~550GSM |
| 製品名 | P84 (ポリアミド) 塵フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用法 | 塵フィルター,空気フィルター,塵収集フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 400~550GSM |
| 製品名 | PP (ポリプロピレン) フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,PP液体フィルター袋 |
| マイクロン級 | 0.5μm ~ 250μm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用法 | 液体フィルター、塵フィルター、空気ろ過 |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE |
| 適用 | 企業の集じん器、水、塵フィルター、コーヒー、液体のfilteration |
| サイズ | Custiomized |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 使用 | 液体フィルター/水液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタ,産業用粉末収集機,粉末フィルター |
| サイズ | Custiomized |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 形状 | 円筒形 |
|---|---|
| 効率性 | 高性能のろ過 |
| 材料 | フェルト |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| アシド 耐性 | そうだ |