| 形状 | 円筒形 |
|---|---|
| 効率性 | 高性能のろ過 |
| 材料 | フェルト |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| アシド 耐性 | そうだ |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのNomex |
|---|---|
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 使用法 | 塵フィルター、鋼鉄、エア フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、脈拍のジェット機、鋼鉄仕事に装置を使用される逆の空気 |
| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター,鋼鉄,空気フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、パルスジェット、リバースエア、製鉄所設備に使用 |
| バッグの材料 | グラスファイバー、PE、不織布、PTFE |
| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、PPSニードルフェルト |
| 重さ | 500~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 袋の材料 | ファンは、不織布 |
| 材料 | アクリル |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 使用 | 空気ろ過 |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 適用する | ハンプ産業 / タバコ産業 |
| サイズ | Custiomized |
| 使用法 | 液体フィルター、防塵フィルター、空気濾過 |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 応用 | タバコ産業 |
| サイズ | カストミング |
| 使用法 | 液体フィルター、塵フィルター、空気ろ過 |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE |
| 適用 | 企業の集じん器、水、塵フィルター、コーヒー、液体のfilteration |
| サイズ | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |