| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 材料 | ポリエステル針は感じた |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル オイル&ウォーターレペレントフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品及び飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門及び鉱山産業,発電所など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | PTFE膜フィルター袋付きポリエステル |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品及び飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建設部門及び鉱山産業,発電所など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| タイプ | フィルター、網のフィルター・バッグ、塵のフィルター・バッグを懐に入れなさい |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラック |
| 袋の材料 | ガラス繊維、Non-woven、ナイロン、PE、化学繊維 |
| 材料 | ガラス繊維、Nomex、PTFEのポリエステル、100%のナイロン単繊維ヤーン |
| 適用 | 企業の集じん器、セメントの植物、空気、等cemetの工場のための塵のフィルター・バッグ、塵フィルター |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 縫う糸 | ポリエステル、Aramid、PTFE |
| サイズ | customed |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Nomex (Aramid)のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Baghouse のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、セメントの植物、発電所、製鉄所、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等で使用される。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | PPのPE、NMOのPTFEの液体のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PTFEの液体のフィルター・バッグ |
| ミクロンの評価 | 0.5μm -2500μm |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |