| 製品名 | ポリエステル帯電防止フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 建材店、製造工場、印刷所、建設工事 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケット フィルター、ポリエステル帯電防止反発する針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル帯電防止フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 建材店、製造工場、印刷所、建設工事 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケット フィルター、ポリエステル帯電防止反発する針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 繊維 | ポリエステル |
|---|---|
| スクリム | ポリエステル |
| 長さ | 50m/roll |
| 幅(mm) | ≤ 2.2 |
| 厚さ(mm) | 2.0 |
| 製品名 | Nomex (Aramid)のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Nomex (Aramid)フィルター ソックス |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 材料 | すべての針は感じた |
| 重量 | 450GSM~550GSM |