| 製品名 | pps フィルター バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 火力発電所、石炭はボイラー、製鉄所、セメントの植物等を始動させました。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温PPS素材フィルター 繊維針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所用Dust Filter Bag,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,ノメックス,ポリエステル |
| 体重 | 400〜600GSM (±5%) |
| タイプ | メッシュフィルターバッグ 産業用ダストコレクター ノンウェブフィルター |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,120*3000 |
| 使用 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 適用する | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,PPS ニードルフェルトフィルター |
| 体重 | 450GSM~650GSM |
| 製品名 | pps フィルター バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | エネルギー鉄への石炭、地方自治体の固形廃棄物のボイラーおよび不用な焼却炉、発電所、無駄および非鉄の金属工業。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | pps フィルター バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 火力発電所、セメントの植物、製鉄所 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |