| 製品名 | PTFE (PTFE) フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 燃焼,石炭火力ボイラー,廃棄物の燃焼,炭素黒の生産 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、PTFEフィルターバッグ |
| 重さ | 750gsm |
| 製品名 | アルシリックフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | PTFEフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 石油化学工業,水泥工場,鉄鋼工場 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 750gsm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 掃除用フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 500~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ノンウェブン ポリエステル ノメックス PPS ガラスの繊維 PTFE |
| タイプ | フィルターバッグ |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ノンウェブン ポリエステル ノメックス PPS ガラスの繊維 PTFE |
| タイプ | フィルターバッグ |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | PTFE、PPS、P84、グラスファイバー |
|---|---|
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | FMS ガラス繊維フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 鉄鋼工場,非鉄鋼の溶融,化学,炭素黒,建築金属 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、FMS グラスファイバーフィルターバッグ |
| 重さ | 800gsm |