| 製品名 | 企業のためのガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | ガラス繊維のoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | 掃除用フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 500~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 製品名 | Nomex Aramid PPS PTFE P84ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 産業集じん器 |
| 縫うこと | 二重ステッチするか、または熱い溶解 |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | PTFEのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 産業集じん器 |
| 使用法 | バッグ フィルタ、エア フィルター、塵フィルター、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、Aramid、PPS、PTFE、P84、PPは袖をろ過する |
|---|---|
| 適用 | 袋の家のろ過 |
| 使用法 | バッグ フィルタ、エア フィルター、塵フィルター、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、Aramid、PPS、PTFE、P84、PPは袖をろ過する |
|---|---|
| 適用 | 集じん器 |
| 使用法 | バッグ フィルタ、エア フィルター、塵フィルター、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、Aramid、PPS、PTFE、P84、PPは袖をろ過する |
|---|---|
| 適用 | 集じん器 |
| 使用法 | 集じん器、エア フィルター、バッグ フィルタ、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 750GSM~850GSM |