| 製品名 | Nomex Aramid PPS PTFE P84ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 産業集じん器 |
| 縫うこと | 二重ステッチするか、または熱い溶解 |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 形状 | 円筒形 |
|---|---|
| 効率性 | 高性能のろ過 |
| 材料 | フェルト |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| アシド 耐性 | そうだ |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、液体フィルター、集じん器、液体のろ過 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、掃除機の紙袋、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルター |
| 袋の材料 | AramidのNon-woven、ポリエステル、PTFEのガラス繊維 |
| 適用 | 企業の集じん器、セメントの植物、集じん器袋の家、アスファルト組合せ、産業塵取り外し |
| 適当な企業 | 製造工場、エネルギー&鉱山、構造のworks 、食糧&飲料の工場 |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| タイプ | フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| タイプ | フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルター、Nomex、Aramidを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 体重 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのNomex (Aramid) |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所、採鉱植物、アスファルト植物等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、Aramidフィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| サイズ | Custiomized |
| 適用 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 働く温度 | 130 - 260度 |
| 重量 | 450-600GSM |